среда, 2 мая 2012 г.

Etude House Precious Mineral Sun BB Cream vs Etude House Precious Mineral BB Cream

Итак, скоро выходит новая линейка от Etude House в которую входят:
1. Etude House Precious Mineral Sun Pact SPF 50+ PA+++
2. Etude House Precious Mineral Sun BB Cream SPF50+ PA+++
3. Etude House Precious Mineral Sun Powder SPF15 PA++
И, возможно, кого-то заинтересует чем бб-крем из новой серии отличается от простого Etude House Precious Mineral BB Cream. Наверное не только новым словом в названии явно.

1. СПФ - не зря в названии стоит sun, ведь новый бб-крем поспевает к лету(кэп)!и солнце-защита у него уже все 50, а не 30, как у обычного mineral precious.
2. Упаковка. Поговаривают, что такая упаковка была только у люксового корейского бренда OHUI. И очень удобно наносить бб-крем с ее помощью, не говоря уже про ровность покрытия или даже точечность (что нам радостно показывают в тизерах рекламы с shinee и Дарой).
3. Оттенки:
Etude House Precious Mineral Sun BB Cream в отличие от Etude House Precious Mineral BB Cream имеет всего три оттенка (вместо четырех), но мне кажется мы не особо много потеряли от этого. Потерялся цвет w23, который раньше был между самым темным оттенком(w15) и средним(w13), но кажется его просто назвали w15 и сам w15 убрали.

4. Водостойкий, да и просто стойкий! (куда уж еще больше...)
5. Ну и sun bb так же, как и все bb-кремы обещает осветление и защиту от старения.

Вывод: если не хочется загореть лицом, получить пигментных пятен или просто опробовать каково оно наносится в такой упаковке - wellcome. Как он появится в продаже - я сразу же его закажу *_*

Комментариев нет:

Отправить комментарий