суббота, 2 июня 2012 г.

Nature Republic By Flower BB Cream SPF 35 PA+++

Так как 3 часа ночи, а во мне за день побывало две таблетки пуэра - спать я не хочу, а дело делать - тем более. Так что разгребаю поток фоток с пробами бб-кремов.
Этот пост про Nature Republic By Flower BB Cream SPF 35 PA+++ цвет 01 Pink beige. Сразу напишу, что я нашла тот самый светлый бб, про который постоянно все спрашивают, после того как самый светлый Этюд оказывается "чуточку темнее", хоть и подстраивается под тон кожи.
Я всегда думала, что у нас тренд стремится к загорелым девушкам, но как-то получилось, что в последние месяцы меня спрашивают про самый светлый бб. По мне так они все светлые, разве нет? Да еще и выбеливает каждый первый :D Так вот нет. Оказывается очень, ну очень светлый бб - это проблема.
Вернемся к нашим тюбикам. Сделаем все как надо! Описание с bb-mania:

Увлажняющий бб-крем с двойным действием - защищает от ультрафиолетовых лучей и осветляет кожу. Для раздраженной, склонной к высыпаниям и поврежденной кожи. Дает легкое, незаметное и естественное покрытие, выравнивает тон кожи и придает ей свежий здоровый вид. Способствует обновлению и быстрой регенерации кожи благодаря входящим в состав экстракту эхинацеи пурпурной и пантенолу. Экстракт эхинацеи, лекарственного растения североамериканских индейцев, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие. Существует в двух тонах: 01 Pink Beige и 02 Nude Beige.

Брала все без разбору в порыве шопогольничества и взяла самый светлый оттенок. Он меня прилично выбелил, хотя загара во мне ни капли, считаю себя в какой-то степени белоснежкой, хоть и не такой, как мои подруги. На счет легкого покрытия - спорно. Хоть маской не лег, но замазал все больше, чем ожидается обычно от бб-крема. Даже практически все мои веснушки сделал невидимыми. Тяжелее розового скин79. Не сушит явно, подчеркнул только избранные шелушения в малом количестве, которые не поддаются логике. Не провалился в мою длинную горную цепь мимической морщины на лбу. Проходила с ним пол дня по дому, выгулять на улицу не решилась - уж слишком бледна я с ним в летнюю пору)
Пруф фото выбеливания (1 - по дальше, 2 - со вспышкой, дико видно разницу лицо\шея, 3 - в близи(и грустные глаза олененка xD):



7 комментариев:

  1. Спасибо за отзыв, я как раз такой думаю себе заказать) А Вы пользовались ещё какими-нибудь бб, кроме EH? Собиралась светлый брать, а теперь и не знаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне подруга сказала что Holika Holika Baby Bloom оказался светлее этого бб) Скин79 с серым подтоном обычно, по-темнее будут, но должны подстраиваться под тон кожи.

      Удалить
    2. Спасибо, тогда попробую ещё поискать свотчи Baby Bloom) У меня HH Clearing Petit только был - либо как раз, либо темноват (уже не помню)... Просто меня обычно бб темнят, хотя я и не белоснежка(

      Skin79? Это же Nature Republic)

      Удалить
    3. странно, меня обычно выбеливают =\
      Скин79 я имела ввиду по-мимо Nature Republic, что еще можно посмотреть)у меня скин79 выбеливает)

      Удалить
  2. ой как миленько! ничего не белое лицо)) смотрится волшебно! и даже не заметно, что на лице вообще есть косметика) вот так реально эффект фотошопа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Но он достаточно плотный)скорее на зиму подойдет, чем на лето)

      Удалить
  3. отлично смотрится) а как вам по качеству? поры не забил? хотела его взять, но видела отзыв, где говорилось, что он вызвал высыпания((

    http://9patricias-world.blogspot.com/ присоединяйтесь :з

    ОтветитьУдалить